Web-Дизайн

Web-Дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Web-Дизайн » Братья ПАНКИ » АНАРХИЯ!!!!! МАТЬ ТВОЮ!!!


АНАРХИЯ!!!!! МАТЬ ТВОЮ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ АНАРХИСТСКИЕ ИЗРЕЧЕНИЯ, ЛОЗУНГИ, ФРАЗЫ, СОФИЗМЫ, ЦИТАТЫ ПИСАТЕЛЕЙ АНАРХИСТОВ, БРОДЯЧИХ ФИЛОСОФОВ, А ТАКЖЕ ВЫКРИКИВАНИЕ АФОРИЗМОВ И Т.Д. ИСПОВЕДОВАНИЕ АНАРХИЗМА, АНТИВОЕННЫЕ ЛОЗУНГИ.
НАЧНУ ПЕРВЫЙ.ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЛЮДИ БУДУТ ПРЕКЛОНЯТЬСЯ ПЕРЕД НАПОЛЕОНАМИ И ГИТЛЕРАМИ, НАПОЛЕОНЫ И ГИТЛЕРЫ БУДУТ ПРИХОДИТЬ К ВЛАСТИ СНОВА И СНОВА!!!!....СНОВА И СНОВА,Я НИ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШУСЬ С ВАШИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ, НО ОТДАМ ЖИЗНЬ ЗА ТО ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ИХ ВЫСКАЗАТЬ.ПЛОХА ОНА ИЛИ ХОРОША, НО ЭТО МОЯ РОДИНА (НЕ ОТНОСИТЬСЯ К АНАРХИЗМУ ...для примера).
СВОБОДА- ЭТО ПРАВО ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО, НЕСЧИТАЯСЬ НИСКЕМ , КРОМЕ ЖЕНЫ, СОСЕДЕЙ, НАЧАЛЬНИКА,МИЛИЦИИ, И ПРАВИТЕЛЬСТВА
кто как понимает слово "свобода" я жду ваших изречений

-1

2

Неправильное представление

По мнению сторонников анархизма, понятия «анархизм» и «анархия», безусловно, принадлежат к числу тех, которые наиболее часто представляются в искажённом виде и ошибочно используются в значении «хаос» или «беспорядок» — при этом утверждается, что анархисты якобы желают общественного хаоса и возврата к «законам джунглей». .
Греческую приставку ан- в слове «анархия» следует понимать как «отсутствие», а не «противостояние» или «противоположность» (власти). .
Сторонники анархизма считают, что в последнее время эта философия, несмотря на представление анархии как стремления к хаосу и полному насилия беспорядку, получает всё большее распространение. По их мнению, этому во многом способствует популярность движения за открытые «исходники» компьютерных программ, свободный доступ к произведениям искусства и результатам научных исследований, а также анархические по своей сути проекты, вроде Википедии.

+1


Вы здесь » Web-Дизайн » Братья ПАНКИ » АНАРХИЯ!!!!! МАТЬ ТВОЮ!!!